Продам один из надежнейших автомобилей.с объёмом 1.6.брал машину для жены.-незахотела.по кузову имеются жизненные коцыки. пороги все целые. на днях

Misterio1984

New Member
Продам один из надежнейших автомобилей.с объёмом 1.6.брал машину для жены.-незахотела.по кузову имеются жизненные коцыки. пороги все целые. на днях собираюсь сделать антикор всего днища.
расход по городу в районе 7.трасса 5.5.полного бака хватает На 750 км.На данный момент пробег 171 тыс. замена масла каждые 10 тыс. лью Лукойл генезис армотек 5-40.ни грамма ни ест. двигатель шепчет.запаска ещё с завода. на авто НИКОГДА НЕ БЫЛО ГБО.так же на авто установлен фаркоп (не вписан), ВИБАСТО И СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ. 2 комплекта колёс на дисках.Кондиционер- Заправлен
Зимой в машине прото жара.
на 160 тыс было выполнено следующее:заменил все ремни, заменил свечи на денсо, отрегулировал клапана, заменил маслосъемные колпачки, заменил датчик холостого хода, замена охлаждающей жидкости, замена рулевых наконечников, замена шаровых опор, замена опор двигателя 2 штуки (верх и низ)., заполвлен полностью кондиционер, установлены туманки ксенон в два уровня. подсветка ног в авто спереди и сзади. так же в авто имеется профессиональная музыка. провода выведены в багажник. нужен только усилок и сабвуфер. при покупке отдам 2 комплекта резины зима (один на дисках),чехлы на сиденья и конистру бензина. торг ни кто не отменял. Машина 2009 года.

o6jLz97OYLM.jpg
 


aku_80

New Member
Бамперы с чёрными вставками шли на машины до 08 года, после были не крашенные, а 12- крашенные в цвет
 

Людочка

New Member
у меня машина 8го года комплектация (престиж) бампера окрашены в цвет кузова.
 
так то да по паспорту 9 литров 1,6 пишут, самое низшее значение по городу бортовик выдал 8,9 литра.. А так норм состояние пепелаца, если кому надо можно брать.
 

stoalenov

New Member
у меня такой же без кондея
Литров 10 в городе ест смело
Трасса от 7, если ехать 100км в час
Дальше-больше
 

fph

New Member
1,6-не знаю,у меня 1,4-трасса 5,5!(если ехать до сотни) Город7-8.
 

ghibon

New Member
у меня 1.4 в деревню еду 250км протяжённость еду тапка в пол большую часть дороги 140 держу расход 8л! Если 90,100 держать 5.5 кушает!
 

crim

New Member
ну про полный бак на 750км это правда, если до горла и по трассе с кондеем)
 

aku_80

New Member
от них смысла сзади нет ни какого. Если ток подзвучка. Вся музыка должна быть в дверях
 

webdeco

New Member
у меня наоборот звук объемистый, и когда в машине сидишь звук именно остается в салоне, а не на улице. Задние если хорошие колонки, они играют как среднечастотник вместе с сабвуфером, если вы утверждаете что нет смысла, то изначально нужно обратить внимание на магнитолу которая качает колонки, а вот потом уже судить тему!
 

madkaban

New Member
А у меня сонька в передних дверях за 700 руб купленная в 12 году. Стоит до сих пор. Звучание отличное!!!
 

Сверху