Пропуски зажигания

Рено Логан 2 k7m 1,6 8 кл. 2018г.
Пропуски зажигания во всех цилиндрах
При скорости 90 и оборотах 2,5 начинает моргать чек и пила при слабом нажатии на педаль газа. Если ехать так отключается 2 и 3 цилиндр.(Если нажать на педаль газа в пол, чек проподает и не переходит в аварийный режим) Глушу, завожу заново, троит. Заглушил, простояла 5 мин и все норм, едет как ни в чем не бывало. Менял свечи 3 комплекта, модуль, провода, регулировал клапана, компрессия норм. Форсунки чистили 3 месяца назад. Есть ошибка по датчику кислорода, может проблема в нем?!
У бывшего владельца стоял газ, может провода на форсунки?! Был у 4 автоэлектриков ,толка нет. Может была у кого-то похожая проблема?
 


Было такое. У ВАЗ 2114. Началось просто с загорания чека. Сварганил по быстрому бортовой компьютер - показал прпуски зажигания во втором цилиндре.

Я в сервис. Поменяли все - свечи, провода, ЭБУ зачем - то, катушку зажигания. А на вопрос - почему клапана не проверили ответили что у них нет сейчас моториста. Твари. Поехал в частный сервис с одной просьбой. Проверить клапана. Второй выпускной оказался просажен. Настроили и я был счастлив аж 25 тысяч км. Потом второй и третий цилиндры. Зазоры выпускных клапанов. Тоже самое - на мой вопрос получил самый страшный ответ - качество металла дерьмо.

Продал это дерьмо хачам и забыл.
 

Сверху