Прошу подсказать. Ситация: перестала закрываться/открываться с сигнализации водительская дверь, другие 3 двери работают. Если с ключа, то все в

Доброго времени!
Прошу подсказать.
Ситация: перестала закрываться/открываться с сигнализации водительская дверь, другие 3 двери работают. Если с ключа, то все в порядке закр/открываться все 4 двери. Залез, снял такое устройство, см фото, вреде активатор называется. Кто сталкивался? Может подскажите каталожный номер или аналог и т.п.
Спасибо кто ответит.

rmIpeqoTUPQ.jpg
 


Promed

New Member
Вышли 3 из строя один за одним, оригиналы снял, поставил обычные активаторы по 400р за штуку.
 

hoho

New Member
вот как раз водительский я пока не трогал. На остальных дверях ставил двухконтактные saturn. Цена 400 с копейками.
 
нет, просто крепишь его отдельно на тягу и всё. На крайняк у автоэлектрика поставь.там делов на 20мин,цена на работу думаю копейки выйдет
 

Postal23

New Member
я вам говорю на водительской двери идет 5 контактный, он только с замком продаётся, 2 контактный не подойдет. Если только 5 контактный разбирать и в него вставлять движок от 2 контактного.
 

Byltyr

New Member
У меня 5ти контактный. Снимается с замком, но можно разьединить. Ищу 5ти контактный...
 

x2929

New Member
я понял что там 5 контактный. А я вам говорю, что покупаешь активатор 5контактный универсальный и в обход заводского ставишь. Делов на пол часа, и не какие моторчики менять ненужно.
 

Сверху