Просто решил скинуть немного своей техники, ну и как отлично логан летит по трасе при тапке

mrSerge

New Member
Просто решил скинуть немного своей техники, ну и как отлично логан летит по трасе при тапке впол)))

VExQmlk-j-0.jpg
 


valiko75

New Member
у меня вся эта техника на даче там дорог у нас почти нет вот собрал колекцию доволен как слон вся техника исправна работает как часы, настальгия вообщем.
 
в детстве был восход 2м потом сова 175, купил в начале лета восход востоновил а под конец лета купил сову 200 с убитым мотором востоновил за зиму настальгия)))

EnBqiXjzwhU.jpg
 
я восход весь др винтиков разбирал. Даже коленвал половинил и менял нижние иголки шатуна. Диски тоже. Зажигание и карбюратор настраивал так что техника работала с половиной оборота и заводилась в любую погоду. Но на зиму ставил однопоплавковый карбюратор. От старых восходов. Там диффузор меньше и заводился в любой мороз.
 

GremlinRu

New Member
заводиться в любой мороз обороты более ровные, никаких подсосов и все такого поднял обагатитель дернул он завелся если зажигание выставлено
 

Январь

New Member
всё детство на них... Начинал с М-106(Минск, с красный седлом). А потом Ковровец, восход 2 м, 3, 3м...Детство под Ковровом, родиной Восходов))
 
Кайф, вспомнил свое детство сразу от этого звука восхода, у меня было все начиная от д4 и пошло поехало
 

bizmenchik

New Member
ну сейчас цены за них домят пипец а детали так вообще сову купил за 25 вложил столькоже
 

Сверху