рассматриваю к покупке Рено Логан первого поколения, что можите про данное авто рассказать ? До этого ездил на кия спектра но сложились

naEska

New Member
Всем привет, рассматриваю к покупке Рено Логан первого поколения, что можите про данное авто рассказать ? До этого ездил на кия спектра но сложились обстоятельства пришлось продать .
 


GremlinRu

New Member
Если снова не обработаны арка со стороны колеса и не поставлена защита, то быть вот такому.
 
да нет как раз в тему. Это про слабое место где надо смотреть при покупке. А так просто очень боджетная жоповозка. Комфорта нуль. Сиденья передние адские пробег в 1000км и спина отваливается. Если скажут что бензин нюхает, врут 8,5-9 на сотню. Запчасти дорогие (оригинал лямбды в районе 10000), так что если денег внатяг и пофиг на чем ездить то добро пожаловать в клуб любителей логанов.
 

Svet

New Member
вот у меня спектра когда была по трассе 6 литров,в городе наверное около 10-11 не замерял по городу,ну да ладно суть не в том, поводок дворника что то около 7к новый оригинал,аналогов нет,люди там пытаются колхозить от других авто . Потрубок воздушного фильтра около 10 к,хотя подходит от 10 Ки только надо отверстие там закрыть герметично
 
да я вот незнаю думаю,когда владел спектрой там ну лично меня не устраивало может я придираюсь,обычный лежачий искусственный полицейский надо именно переползать так скажем ибо шток какой то передней подвески короткий и пробивает его на ямках,если я правильно выразился
 

portek

New Member
кузов сильно гниет за 10 лет бывают дыры и в днище и в стаканах,салон не удобный,из плюсов только хороший мотор.Если найдешь не гнилой экземпляр,то повезет.А так если учесть что эти машины убивают,вероятность не так велика,если только за дорого.Только по моему крайняя цена для первого логана 400тыс больше он не стоит
 

Nataliyafda

New Member
нет по 2013 стоит с пыльником сальником и то не везде.Вот логан 2 там уже без него
 

Dronni3d

New Member
у меня у отца Сандеро степвэй 2013 года,старый кузов,нет этого геморроя с левым приводом
 
нет. Логан2 у меня, стоит пыльник сальник.
Коробка jh3 .
Наличие пыльник сальника очевидно зависит от комплектации .
Может на к4м его нет.
 

Bahus162

New Member
Простой,ремонтопригдный,без наворотов особых,дизайн не очень.
Запчастей полно в продаже.
От китайских до оригинальных
 

XXX

New Member
Большой расход топлива, дорогие запчасти, запчасти по вин НЕВОЗМОЖНО подбирать
 

Сверху