рассматриваю к покупке Рено Логан первого поколения, что можите про данное авто рассказать ? До этого ездил на кия спектра но сложились



Antoshka

New Member
Фото можно ? А то не понимаю что за Логан 2, может просто первый Логан но рестайлинг,ну там где передние ручки есть нормальные
 

Databuild

New Member
я же сказал, логан2

dRp6U_1HBpY.jpg
 

timurid77

New Member
если дешевле, то первый логан будет в хлам с дырами, и мотор дрыганный в дыму и в масле.
Мы с братом искали по 3 областям, до 450 000р первых логанов живых нет.
Там тупо дрова в черметку
 

Krista

New Member
брат тоже думал что за 350 первый логан будет живее чем второй за эту же цену. Оказалось- нет!
В итоге мы нашли у таксиста за 300тр живой логан2, кольца и клапана поменяли за 15тр, и в путь теперь, ещё на 300ткм новый логан за дарма
 

readme.by

New Member
просто прикол в том, что у этого таксиста за месяц объявления на авито никто ни разу не приехал смотреть его логан, ни разу. Все боятся брать из такси. В итоге он нам сразу 50тр скинул. Потому что мы единственные кто приехал смотреть.
 

homatomas

New Member
Смотря на какие цели он вам нужен и на какое время. Я вот за 240 взял, сотку в него вкинул 13 месяцев пробежал 57т.км и ещё столько же пройдёт и буду продавать. И больше Логана,Сандеро какого года они не были бы расматривать небуду никогда.
 

Сверху