Рассматриваю покупку нового автомобиля, и на этой почве зашел на офф. сайт Рено.

hobotov

New Member
Доброго времени суток!
Рассматриваю покупку нового автомобиля, и на этой почве зашел на офф. сайт Рено. Там Логан в базовой комплектации стоит всего 355000 советских рубликов.
Вопрос: есть ли такие вообще в салонах или взять такой не реально?
 


KrazyBoy

New Member
В салонах нет, ждать долго, да и то в 355 никогда не уложитесь. Проще сразу экспрешен
 

Илья

New Member
А как вообще он? Три года хоть отъездит без поломок? Естественно все расходники менять во время)) у меня матиз просто, брал новый. За три года намучился с ним просто ужас!!!
 

Svvetaa

New Member
я вот тоже ищу машину ))) присматриваю chery a19 или Логан новый в конфорте..но Логан выйдет приличнно дороже) посмотри чери а19- просто интересно мнение
 
я вот тоже ищу машину ))) присматриваю chery a19 или Логан новый в конфорте..но Логан выйдет приличнно дороже) посмотри чери а19- просто интересно мнение
 

Svvetaa

New Member
только не чери. У нас на работе мужик взял чери новое, у него через три месяца что то навернулось, вернул в салон, ждал три месяца еще, так ему не отремонтировали его даже.
 

SPEC1AL1ST

New Member
да то что сломался этот чери ладно, у них металл складывается как фольга.
 
Я свой Логан купил за 395 тысяч в максимальной комплектации. Автомобиль однозначно надёжный, с лучшим багажником в своём классе автомобилей. За 5 лет не подвёл ни разу. Раз в год прохожу ТО в дилерском центре и никаких проблем
 
у мееня сандеро (тот же логан) три года,ремонт и замены были,но лишь изза пробега в такси,170000 накатали,не пожалела ни дня,что купила этот автомобиль!)
 

Scorpion666

New Member
какой на х черри! Вы вообще о чем! Уж лучше самый пустой логан, черри даже даром не возьму!
Самый дешевый логан купить можно, но как сказали уже, его ждать придется) а так если тебе чуть чуть не хватает, то есть программа в салоне для кредита безпроцентного! Не знаю правда действует ли она именно сейчас, там типа 40% от стоимости платишь сразу, а остальное в течении 3 лет БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ
 

Fredo

New Member
одно время был популярен черри амулет. И вот он под номером 4 будет: http://vk.com/wall-71726584_844 . Насколько черри улучшились это большой вопрос.
 

batyr

New Member
у меня 8 город,7 комбинир.,и 5-6 трасса,последние пару раз 500 км на 25 литрах отпахала,чему была удивлена немножко) по книжке 9 жрать должон(по городу) )
 

viprus

New Member
у моей жены матиз взяли 2008 году, проблем за это время не было ни разу, только расходники менялись.
 

Сверху