Ребят ещё такой вопрос (знаю заезжан на сто рядов) какое лучше масло взять на

Aivan Go

New Member
Ребят ещё такой вопрос (знаю заезжан на сто рядов) какое лучше масло взять на лето : Масло ELF Excellium NF 5W 40 или Масло ELF Competition STI 10W 40 ?
 


у меня на данный момент залито мобил а чёт все говорят Эльф Эльф заливать вот и решил перейти на эльф а у нас в магазине стоят два таких масла эльф вот и думаю какое лучше
 

DenisM

New Member
я на таком 4 года ездил. А 5W 40 если не ошибаюсь синтетика ценой около 1,5 рубля.
 

Venom666

New Member
Цели как таковой нету просто вот я сколько нахожусь в этой группе все заливают Эльфа и на машине наклейка на которой написано Эльф. Мобил супер полусинтетика 1035р.
 

pawel3

New Member
все заливают Эльф потому что он рекомендован заводом изготовителем. Если б был залит Лукоил,все б рекомендовали Лукоил. Тут каждый решает сам. Промывку не в коем случаи не лить,так как основа промывки минеральное масло.
Ответь на один вопрос . Тебя устраивает полностью Мобил ?
 
а чёрт его знает в этой машине всё время было мобил и я как то не имею представления что может измениться в работе если поменять масло на другую марку
 

Bez

New Member
Ну вот единственное что за одно попробывать другое залить и может почувствую разницу тогда.
 

madkaban

New Member
клапана регулировал?
Мотор чистый под крышкой ?
И Мобил 100% настоящий ?
 

Vala4i

New Member
Ну да там всё такое жёлтого цвета ну в общем не чёрное.
А насчёт оригинала сказать не могу последний раз брал на разлив в магазине маслянном
 

Сверху