Ребят какой фирмы лучше взять привод левый в сборе в районе 6т.р и можно ли подтянуть рулевую рейку стучит

Mladshiy

New Member
Ребят какой фирмы лучше взять привод левый в сборе в районе 6т.р и можно ли подтянуть рулевую рейку стучит немного
 


Я брал фирмы Metelli прошлой весной за 8 т.р.На вид сделал качественно, вот уже год, как езжу.
 

rukol

New Member
Я сомневаюсь что сейчас за 6 можно купить нормальный привод
 
Советовать не буду,кто то на стене ставил и ездил и не потек,но сколько ездил хз ....цена уж совсем низкая .

-lGhdWANQM0.jpg
 

Spring

New Member
я ставил такой, ток правый, пыльник наружный менял сновья на силиконовой от ВАЗ 08, отлично ходил, с ним и продал машину.
 

Voron_

New Member
с правым проще,тут левый ...кто то ставил,потому отметил привод на озоне, может кому понравится и поставят,знакомых и родных много с Рено .
 
пиленга и асам одно из самого дешёвого, что я брал. Но ничего, живут пока что) Причем я их не щажу вообще, тапка в пол регулярно, колеса самые большие, какие можно впихнуть. Пробовал и под загрузкой ездить. Скоро будет ещё прицеп. Я удивляюсь, как эти тонкие привода не обломало.
 

Alex

New Member
с левым приводом норм все, с правым бывают приколы.
 

boris-nik

New Member
какие приколы с правым? Один из приводов оказался то ли с браком то ли не совсем подошёл. Его установили, через месяц слизались грани и он начал проворачиваться. Такое ощущение, что был чуть меньше, чем надо. Лежит до сих пор) Если не забуду, гляну что за фирма была.
 

Сверху