Ребят,Логан к4м без фазо регулятора пробег 200к Переодическая проблемма то есть, то нету,вроде как уменьшается при полном баке,при половине

Ребят,Логан к4м без фазо регулятора
пробег 200к
Переодическая проблемма то есть, то нету,вроде как уменьшается при полном баке,при половине усиливается .
Троит на холостых,бых,бых,бых,машину трясет,залил 95 полный бак,был 92,стало потряхивать иногда вообще чуть,но это только на холостых.
На малый газ едет норм,до середины газа троит от 2х тыщ до 5 оборотов,даёшь в пол троит,и местами как будто пробивает и едет норм .
Все это дело усиливается по мере прогрева двигателя,или не двигателя,а именно времени работы машины,тоесть от температуры ох жидкости особо ничего не меняется,ночь прошла,с утра все норм пол часа .
Менял дад,смотрел по диагностике,датчики вроде сума не сходят,ошибки по пропуску 2рой цилиндр,в колодце было запотевание катушки водой (незнаю откуда она,резинки новые ),и немного масла на дне,все почистил,катушку просушил,свеча слегка черная по изолятору,почистил .
Свечи новые,форсунки мыл,масло 4к пробега,фильтра новые,бензонасос менял,но сам мотор,фильтр только грубый менял,у меня сомнения по фильтру тонкой оч бензонасоса,но проблемма на него не указывает(как бы причем тут холостые ) .
В начале года перед заменой мотора бензонасоса,эта проблемма была,но очень редко,и пропадала,что это всю голову сломал .
Из за этой переодичности и зависимости от топлива,вообще не понимаю в какую сторону копать,заказал бензонасос в сборе,потому что мой фильтр тонкой очистки стоит в бошевском насосе,а у бошевского корпус не такой как на оригинале,соответственно и фильтр не подходит .
И мысли о катушках,но тут вообще дичь,ведь троит весь двиг,отключаешь их по очереди,а толку ноль .
Машина заводится хорошо,с этим проблем нет

UZ2i2Upz_ZE.jpg
 


Svvetaa

New Member
если в сервисе то нет,ошибки смотрел,пропуски 2го,но если троения не сильные то ошибка и не выскакивает вообще,чека нет
 

promosayt

New Member
я попробую,в этот раз,но первый когда это проблема была в начале года перекидывал,он мне постоянно разные цилиндры выдавал,не зависимо от смены катушек
 
я так по приколу замерял ее до 100,11,5,потом раз и троит,резко,тоесть двиг хорошо едет,пока завел прогрел с утра,мотор вообще едет адово
 

Сверху