Ребят, Мед.справка действительна 2 или 3 года

aesnn

New Member
Ребят,привет всем! Мед.справка действительна 2 или 3 года?
 


JohnDo

New Member
да я понимаю,просто я в такси работаю и у нас с этим строго...
 

Илья

New Member
на самойсправке пишется на сколько шас даже гляну на старой
 

Dronni3d

New Member
вобшем 6декабря 11 года делал справку 7августа 13 года менял права по ней 24июня 14 года устроился водилой спецавто пожарка по этой справке . такси может и 2 года спорить небуду.но на прошлой работе делали на 3
 

amonit

New Member
вобше если человек водитель профессионал то копия мед справки должна находится в личном деле водителя . если человек просто водит свой авто то справка ему ненужна если только для замены удостоверения вобшем как то так
 

JohnDo

New Member
Ну у нас наркушка стоит 250,психушка 280,и в поликлиннике чет около 300 (я сама не платила потому примерно) вобщем 1000 примерно выходит,по регионам цена разниться думаю.)
 
я когда получал права прошел все в одной конторе за 2 рубля вроде. Сказали что первые 5 лет надо будет менять справку каждые 2 года а потом раз в три года. Вроде так, но это не точно)
 

rukol

New Member
вранье)) раньше справка действовала 3 года(давненько уже),теперь 2 года. И справки из "одной конторы" уже не действительны,психа и нарика по месту жительства проходить обязали)
 

stoalenov

New Member
нуу, я это все проходил в мае) по идее эта справка и не нужна. Её спросили только пр поступлении в автошколу и потом спросят при обмене прав
 

Сверху