Ребят подскажи лопнула пружина задняя, оригинал либо аналог цена стала большая. Поставил Фобос 9 витков До этого стояли 7 витков фото прилагаю.



где то на сто с небольшим лопнула заводская,поставил назад обе Фобос, ещё больше ста откатал и продал авто. Просядет чуть чуть. Оно из начало будет чуть выше,потом так же будет как на заводских
 

prlink

New Member
вот это не помню,знаю,что когда поставил Фобос,между колесом и крылом свободно ладошка стоя входила(а рука у меня не маленькая),а при старых не входила . Могу вечером глянуть сколько на старых было, валяются в гараже.
 

Dextra

New Member
Пожалел,что Фобос поставил, прям отстреливают, и нифига не просели
 
третий год, и скажу, что эти пружины попортили мне новые амортики монро, а у друга вкруг пружины каяба и вообще отлично все
 

webdeco

New Member
за них ничего не могу сказать, но когда буду менять аморты,то поставлю каябу, я просто на его логане езжу за рулём и машина на трассе себя лучше ведёт
 

TheDir.ru

New Member
у меня фобос задние стоят уже не знаю сколько десятков тысяч километров. Не просели, стойки родные до сих пор. Ничего не отстреливает, управляется нормально . Вначале было задрано, но на какой-то день они сели в заводскую норму, и с тех пор держат высоту как положено.
Знакомый взял какие-то подороже на зад, они у него через месяц просели до земли.
 

Docha

New Member
Вы уже поставили же,что спрашивать,если скажут плохо,пойдете разбирать
 

CrAZy_funny

New Member
да просто что-то не то жопа к верху,фары вниз светят. Вот и думаю купить другие либо на этих ездить.
 

Сверху