Ребят подскажите что делать? Когда начинаю трогаться на 1й передаче появляются

Ребят подскажите что делать? Когда начинаю трогаться на 1й передаче появляются мелкие рывки , только на 1й и когда трогаешься, сцепление вроде не жег никогда. Если менять то какое лучше и какую примерно сумму берут в сервисе за замену сцепления
 


А педаль в каком месте срабатывает? Для начала посмотрите нижнюю опору кпп, она частенько разбивается, а если сцепу менять то только на лук, стоит 3т и замена все от города и сервиса зависит, ну от 3т примерно
 

Superbot

New Member
это сцепление такое с завода стоит, у меня так же! рывки тарахтение! а насчет замены все советуют Лук!
 

asdfdsa

New Member
эта мегановская она подходит. насчет опоры в полтиник разорваоась .
 

sanguine

New Member
это новая облегченная, разбивает обычно резинки у родной, вот такую все хвалят при замене, хз но выглядит действительно худощаво, родная толше и сплав цельный метал
 

e-stage

New Member
я катаюсь, норм! но один раз пипец был, когда багажник под завязку, 2 пассажира и в горку встали! на улице под 30 жары было, вот это испытание было для меня, с таким сцеплением :)))) казалось, что передок отдельно от задницы поедет......
 
У меня такая гадость на 28000 примерно появилась,при прогретом сцеплении дерганья на1й,особеннно это ярко выражено в пробках ) я это к чему...пробег на данный момент 80000,сцепа родная ))
 

rkostyan

New Member
спасибо успакоили))) буду продолжать ездить, тем более к себе в город приехал всё прошло)))
 

Spring

New Member
)))) не за что в общем то ))) бесит порой это дерганье,но оно не всегда,потому можно подладиться ))))
 

Сверху