ребят подскажите что за фигня, с утра машину заводишь заводится на всех

Dronni3d

New Member
ребят подскажите что за фигня, с утра машину заводишь заводится на всех цилиндрах а потом пока её греешь через может быть минутку работает на 2 цилиндрах или на трех, потом газанешь пропадает, когда нагретая такого нету. Свечи уже менял, провода высоковольтные шевелишь не чего не меняется. В чем может быть проблема????
 


Camomile

New Member
началось тогда когда по очень влважной дороге ехал большое расстояние, когда оттепель была снег таял и ехал можно сказать по воде а не по асфальту, может там куда то попало
 

seldimirov

New Member
сними катушку. отнеси домой, просуши, и залей герметиком. когда будешь ставить на место поставь прокладки какиенибудь из материала не боящегося температуры, только не из металла..металл хорошо передаёт температуру... и какоето время ещё поездишь..
 

Valungec

New Member
я знаю где за 1700 есть..но это питер... думаю 2-2,5 примерно... некоторые от калины приспосабливают....бошевскую..но там крепы не подходят, надо пластину переходную делать...и разъём не подходит, надо впаивать от калины...или переход мудрить
 

som_80

New Member
Как это бошевская не подходит? Есть катушка бошевская спецом для логана, у меня такая, все подходит работает как надо)
 

Сверху