Ребят подскажите кто чем чистит пластик в авто

Svet

New Member
Всем привет. Ребят подскажите кто чем чистит пластик в авто?
 


Вода+ Фейри во флаконе)) А так на мойку хорошую,там сделают,ну только не глянец! Помню весь пластик сам перемывал после глянца,блин зараза какая))) Матовый топчик
 

promosayt

New Member
В магазин заезжате с проф авто химией. Покупаете например лератон текстиль или шайн систем для текстиля или универсальный очиститель. Бадяжите гр 80...100 средства на литр воды и чистите губочкой кисточкой, затем полироль. Этим же составом так же и потолок можно чистить. Либо хоз мыло, но им дольше и не так приятно)
 

st15

New Member
потолок?? Я раз в год делаю химчистку потолка,этой шляпой потолок будет в катышках! Ни в коем случае потолок нельзя тереть !
 

neoguru

New Member
раз в пол года делаю, никаких катышков нет. А если появляются одноразовый станок и нет катышков
 

hoho

New Member
достаточно раз в год химчистки потолка,всегда будет,как новый
 

CrAZy_funny

New Member
с открытым окном езжу в такси, оч быстро место водителя засерается, а отдельно его делать нельзя. Раньше ещё пылесосом делал, но он поломался. Знакомому перекупу раньше делал химии, потолок самое любимое место, сразу результат видно
 

webmti

New Member
так и я в таксе 18 лет))) Все свои тачки отдавал на химчистку.Сейчас климат,пыли меньше,но,работая в такси,сам никогда этой хренью не тёр,есть обученные люди этому)))
 

ilarin

New Member
ну я сам люблю этой фигнёй позаниматься) вот такие бывают потолки)

AyJK6aHH4W8.jpg
 
это не мой, это я как то икс трейл делал. Ну когда окна закрыты он более менее долго держится, а как окно открываешь и пипец) прям на глазах начинает)
 

Сверху