Ребят помогите как поступить ? Пр ходит налог на 9 ваза проданую 3 года назад

usama

New Member
Ребят помогите как поступить ? Пр ходит налог на 9 ваза проданую 3 года назад задолбали реально .по доверенности .как поступить либо списать в утиль либо поставит на угон?
 


как продал по доверке?угон не прокатит.сходи налоговую и там реши вопрос. мне так налоги приходили за проданное жилье.
 
утиль не поможет. я продавал ваз как утиль.но гибдд попросило пригнать авто.пригнать не смог. битая была.при аварии не вызывали гибдд.я спросил а как сделать у тиль.сказали что дается справка при аварий что авто подлежит в утиль.
 

Бурлака

New Member
ой незнаю.типа вызываешь мента.он едек к гнилой авто и пишет акт.человека кому продал не найти?сходи в налоговую.может они тормозят.мне тормозили 4 года.
 
Незнаю как у вас, у меня отец тоже продал машину по доверке. Тот мастер года 2 ее не перерегистрировал. Отцу надоело, он пошёл в наиболее написал заяву что машину сдал в утиль и все. Больше никакого гемора небыло
 
Что- то Стас не то говорит... Для утилизации в ГИБДД нужен только паспорт владельца... Кстати, басплатно. Снимал три раза...
 

Vala4i

New Member
Как в утиль, у меня отец в 90 х продал копейку по доверенности, спустя лет 15 ему пришли налоги тыс на 12, налоги оплатил и списал в утиль.и вообще не понимаю как можно отдать авто по доверенности это и налоги и штрафы и в итоге пустое место а не собственность
 
Яипродал по доверенности! Приходили штрафы и налоги.нашел бывшую машину оторвал номера))) в итоге насточщий хозяин переписал ее на себя!!!
 

Сверху