Ребят привет, как думаете, стоит ли покупать моторное масло, в гипермаркетах

Adrenalin

New Member
Ребят привет, как думаете, стоит ли покупать моторное масло, в гипермаркетах типо ленты, там 5 литров стоит 1379 рублей у нас нигде дешевле я не видел, официалы за 1900 предлагают.Если кто уже заливал, покупал там отпишитесь.
 


Ну если все маркировки совпадают почему бы и нет, но если уверен что не подделка, а то у нас все хенаси и прочая незамерзайка из одной цистерны....
 

ombra

New Member
Оптовая цена.Я за столько же на одном складе беру.Блин,как у них это получается?
 

zExz

New Member
смотрите срок годности. подделки везьде могут быть.
 

valiko75

New Member
просто обычно все в табличных данных, расшифровки как правило на сайтах продукции http://www.vrtrading.ru/poleznye-sovety/srok-godnosti-i-pravila-khraneniya-smazochnykh-materialov
 

kookai888

New Member
парень в ашане масло купил и через месяц ауди потащил на капиталку,стало как салидол
 

Ането

New Member
больше не покупай в ашане !!! А только на рынке))) Бред полный !!! В магазине тебе обязаны предоставить сертификат в котором указан поставщик продукции и кассовый и товарный чек!!! ПредЪявляй притензию !!! А,что НеМцы рекомендуют лить ФРАНЦУЗКИЕ масла ???
 
сливочное купишь и проблюёшся,а тут тачка лимоны стоит,не чеки надо сохранять!!! Я знаю марку масла - КАСТРОЛ )))
 

Сверху