ребят.. ставил ли кто нибудь ленточный парктроник?? куда клеяли его, над или

kasma

New Member
ребят.. ставил ли кто нибудь ленточный парктроник?? куда клеяли его, над или под номером, как работает, какие глюки.. ?
 


LLIaX

New Member
Что имеете в виду под ленточным? У меня стоит на 4 датчика Sho me, покупал рублей за 800. Установил над номером, пока не глючил, свою функцию выполняет на 100%.

ленточный (электромагнитный) датчик выглядит как скотч, в нем дорожки-сенсоры, клеить надо с обратной стороны стороны на пластик бампера одну полосу во всю длину. бампер сверлить не надо. типа нет мертвых зон, до 2см работает и тд. нашел с китая от 600р. но в инете не чего путного нет((
 

crim

New Member
да, я уже прочитал) не думаю, что он будет работать нормально, но это имхо, в жизни с ними не сталкивался. Насчет мертвых зон - не скажу что у меня они есть, на всех машинах стояли 4 датчика и никогда не подводили)
 
ездил как то на китайце с обычным ультразвуковым парктроником. он начинает пищать за 2 метра и ближе см 50-40 до препятствия уже не показывал. это расстояние я и так вижу. а ленточный как китайцы пишут от 70 до 0 см работают. как раз что надо.
 
это я видел уже. у одного чела на приоре он только работает норм.. чтоб на логан кто то поставил и сказал бы... не хочется быть первопроходцем(((
 

Сверху