Ребят такая вот проблема у меня,машина чёт плохо разгоняеться,газу давиш а она и

karlitto

New Member
Ребят такая вот проблема у меня,машина чёт плохо разгоняеться,газу давиш а она и не особо торопиться ехать =(
 


Svet

New Member
Бензин? Раз на трассе залил, так потом даже на хол. колбасило, пока 98 немного не разбавил
 

Ученик

New Member
Проверь подачу воздуха. А так надо смотреть на месте - причин много может быть.
 

Nick-From

New Member
сними воздушный фильтр - почисти его или замени. Посмотри на дросель - почисти если нужно и тд =)
 
Опиши проблему подробнее - как, что и когда произошло, сколько пробег и год у машинки - чем подробнее тем больше шансов тебе помочь.
 

batyr

New Member
2006 г.в. 1.4 8к пробег 120т.км.вс1 началось с того как я поставил новый датчик дроссельной заслонки,вот едеш разгоняешся, а она как не хочет разгоняться и приходиться на второй или третьей передаче педаль газа чуть не в пол нажимать =(
 

kookai888

New Member
Поставь обратно старый датчик. Проверь состояние заслонки. На месте когда газу даешь норм набирает ?
 

Valungec

New Member
на месте отлично набирает,именно при разгоне туго...Датчик покупал оригинальный за 2 рубаса
 

DenisM

New Member
это не повод ему доверять! Попробуй со старым = если не поможет, надо думать дальше. Посадочное под датчик хорошо чистил?
 

Philosopher

New Member
Есть еще вариант: прокати машину на нетрали вручную так сказать - проверишь не тормозит ли она сама себя - проблемы с тормозами и ходовой.
 

seldimirov

New Member
Еще есть вариант: поставь машину на яму и проверь сальники колен вала на наличие течи масла - может сцепление заливать и оно будет проскальзыаать
 

CiberBOb

New Member
понел,проверю всё в выходные,а ещё вот не подскажешь,когда поворотник на лево показываю,мигает и поворотник на приборке и задняя противотуманка и ещё с наруже на самой фаре мигает и стоп и поворотник=(чистил контакты на фаре не помогло,говорят или фару новую или на прямую делать 0_о что подскажеш???
 

Gnom

New Member
Если с фарой все в порядке, что можно легко проверить поставив фару от друго го логана (за 5 мин), то нужно смотреть на ручку включения поворотника, а затем на всю проводку в целом - может где-то замыкать. Делать напрямую - крайний вариант
 

Сверху