Ребят, такой вопрос.еду сегодня и у меня обороты упали,машина заглохла и так

readme.by

New Member
Ребят, такой вопрос.еду сегодня и у меня обороты упали,машина заглохла и так пару раз.заехала залила 95экто и о чудо перестала глохнуть.что это может быть за фигня?
 


Mega D.

New Member
да сколько уже можно не качественного???)))))я уже столько заправок сменила))))может что с инжектором?что вообще с ним может быть?
 

LLIaX

New Member
не в качестве рекламы, а просто статья хорошая, почитайте:
 

jamper

New Member
Вчера тоже началась такая же фигня. Завожу обороты поднимаются и падают. Секунд 7 проходит в нормальное состояние становятся. Запраляюсь на газпроме всегда
 

Spoilt

New Member
Лукойл и только он, газпром у моего знакомого тачку погубил, а тот типо говорил мне что я дорого плачу и скидки маленькие у меня... вот теперь и переплачивает
 
4года лукойл заправляю, свечи 35тыс назад менял, отлично тянет машина, зимой только с пульта завожу)) я бы не сказал, что не хорошая заправка, тем более евро 5)))
 

foru99

New Member
у нас может тут такой лукойл.в общем я не знаю что делать,обороты прыгают,славо богу хоть не глохнет
 
=))), были же ответы на такие проблемы, не знаю почему не отвечают.. сильно внимание не обращал, т.к. не сталкивался!
 

Fredo

New Member
не хотят мне помогать( я уже так разачаровываться начала(
 
похожая история только обороты подпрыгивали и не сбрасывались прочел книгу прочистка форсунок нужна или или на оборотах подержать на больших или проехать на больших оборотах !а так я думаю что это датчик !
 

Сверху