Ребят,такой вопрос: Как думаете ставить ли турбину на логан



ELar

New Member
че по деньгам стоит постаивть? примерно? и сколько лошадок будет?
 

Январь

New Member
установка турбины - это не просто воткнуть ее и все, необходимо провести целый ряд весьма не дешевых процедур как изготовление прошивки! Это не марк 2, тут внете ничего не найдешь ни чертежей, ни уравнений подбора смеси, ни расточки системы впуск выпуск, а следовательно все это тебе предстоит просчитать саммому или за хорошие бабки, а если нет, то грош цена такой турбине, лишь ресурс двигла сокротишь в разы и по 30л на сотню будешь заливать
 
Первая мысль которая в голову пришла когда первый раз открыл капот логана, "нихера тут места, турбину бы поставить" )))
 

bel-oleg

New Member
а на 16 клапанник и турбина не нужна)) вот у меня1. 4 8 клапанов, там бы вот "пенка" не мешало бы, особенно на подъеме)
 
ну у меня был до этого 1,4 ну не верталет но тоже вполне хватало, смотря как ездить, я бы вотэтому 16кл пинка дал, тяга есть, но рывки достали
 

Antoshka

New Member
вал+дроссель+прошивка около 25 встанет. На 16 клапанниках валы крутят, 117 сил снимают. Бюджет-10 рублей
 

Groznii

New Member
Прежде чем турбину ставить тормоза надо усилить и подвеску пожестче...
 

Vmart

New Member
Ренат Ренат, ну а на 8v почти сотку снимают, а если еще голову до ума довести то и побольше ;)
 

Svet

New Member
купи движок в сборе с коробкой в японии с распила и не парься...
 

Сверху