Ребят, такой вопрос... опция ABS ставилась на логан всегда вместе с подушкой

Ученик

New Member
Ребят, такой вопрос... опция ABS ставилась на логан всегда вместе с подушкой безопасности пассажира или нет...У меня логан 8 года и у меня это как одна опция, а человек с 10-м годом говорит, что у него ABS есть а второй подушки нет...может такое быть?
 


forexxx

New Member
либо у него авто битое было либо он совсем не знает что такое абс
 

Svet

New Member
проверить легко, открываешь капот товарища и ищешь с левой стороны вот такой блок, если его нет, значит и ABS нет.

о.... спасибо
 

Venom666

New Member
По мимо второй подуки и АВС в комплект( пакет безопастности ) входили два задних подголовника
 
Это зависит от комплектации Речь просто идёт о том, что если их ( подголовников ) нет, то и вероятность остального пакета безопастности маловероятна На мой взгляд проще всего определить по отверстию в торпеде, если его нет то машина с,, пакетом,,
 
Алексей, ) блин, автор топика ясно написал, что у приятеля второй подушки нет) но утверждает, что есть абс, нахрена эти косвенные признаки? Надо просто капот открыть и убедиться, что там нет абс, все.
 

wm7

New Member
Так если нет подушки ( отверстие в торпеде ), то и АВС нет Это единый пакет Без АВС нет Подушки ( подголовников ) А без подушки ( подголовников ) нет АВС А лично для меня наличие АВС вообще определяется без открытия капота Разогнался на сухом покрытиии и педаль тормоза в пол, если сопротивляется ( бьёт и характерный звук есть ), то значет с АВС
 

Сверху