ребят только что в 50 литровый бак логана,залил 65л 95-го,это реально,или

ELar

New Member
ребят только что в 50 литровый бак логана,залил 65л 95-го,это реально,или надурили?
 


webmti

New Member
Ещё вопрос,что там за литры на этой заправке?У меня в 10литровой канистре литр точно свободного места остается регулярно,когда покупаю точно 10 литров. ??
 

forexxx

New Member
На мотике тоже 20ка в 18ти литровый бак входит,причём бак не совсем пустой.)))
 
В бак реально столько помещается,проверяла не единожды и не на заправке! И не только я столько заливала,в группе уже не единожды это обсуждалось!
 

vinteru

New Member
в том то и дело много))
поехал,написал в книгу жалоб отзыв, спустя пол часа мне позвонили, вернули деньги за 15л бензина и попросили извенения, сказав что неполадки в колонке АЗС
 
за 3 года эксплуатации своей машины 55 дай бог, и то с отсечкой пистолета заливал...вы мне хотите сказать что горлышко бензобака 15 л????????БРЕД
 
за три года и 170000км эксплуатации,в "сухой" бак не единожды заливала под горловину 63 -64 литра,у меня сандеро! Ребята из группы заливали 65!
 

Homer

New Member
А чо Прикольно, заправляешься 65 литров, жалуешься ссылаясь на технические характеристики авто и возвращаешь бабки. Норм.
 

valiko75

New Member
Ну да,где то деньги вернут,а где то по башке битой пройдутся.))
 

aesnn

New Member
когда ездил побольше,заливал раз в неделю полный бак,после отсечки лил тоненькой струйкой,гемор конечно,но 62 л. вливал,под крышку,как раз на неделю хватало.
 

Bez

New Member
Не хватало одной палочки в баке. С канистры залил ещё 20 и нормально
 

Сверху