ребят вопрос не по теме что у нас грозит за лед лампы в фарах хочу себе на Логан 1

Groznii

New Member
Привет всем ребят вопрос не по теме что у нас грозит за лед лампы в фарах хочу себе на Логан 1 поставить
 


скачай прогу с плей маркета,там ответы на вопросы и штрафы заодно можно проверить,задать вопрос и тп . Без проги не зайдешь.
 

Bahus162

New Member
за лэд лампы грозит штраф 500 рублей. И не парься. Ставь только хорошие лампы и фары отрегулируй. И ни кого слепить не будешь.
 

Mega D.

New Member
если не знаешь что грозит, то и не пиши. Не вводи людей в заблуждение.
 
читаем гбдд....уже давно принято . можно Яндекс забить свой региональный гбдд и не искать,а сразу можете и вопрос им задать . Ответ лишение Ву.
 

Venom

New Member
во первых. У меня есть официальный ответ из Гибдд моего города Иваново. Где всё подробно написано по какой статье и какое наказание. А во вторых напиши на яндекс Решение Пленума Верховного суда от 25.06.2019 года про лэд лампы. И там подробно написано что за лэд лампы грозит статья 12.5 часть 1 и штраф 500 рублей, так как установлены не заводские лампы, а лишение прав идёт по статье 12.5 часть 3. Под неё попадает ксенон.
 

CrAZy_funny

New Member
ссылку нельзя сюда,но смысл простой,то что там пишут травой поросло,эту тему и в думе подымали,и ответ простой лишать,задайте и получите . Всё просто . Лень некоторым заниматься этим,вот им и доводили .500 р это не про лед.это отмазка от дел . Но на кого попадешь . Лишение Ву .8 месяцев

y-l9plm37os.jpg
 

spin

New Member
а то что пишешь это старая страница Яндекс .она там висеть вечно будет . И лед попадает,тк оптика под галоген,а лед и ксион лесом....

dNWVL0yWRU0.jpg
 
будет в пол накала гореть индикаци дальнего света на приборке, дальний будет самопроизвольно включаться на ходу
 

Сверху