Ребят вот такая проблемма,вот когда торможу в правом переднем колесе как что то

Promed

New Member
Ребят вот такая проблемма,вот когда торможу в правом переднем колесе как что то щёлкает,это что может быть?колодки новые,направляющие хорошие,смазаны
 


Износ направляющих пальцев и не важно смазаны или нет они, диск косячный может пора махнуть? Я на 60 сменил диски
 
да кстати диски у меня надо махнуть,не в курсе сколько стоят диски?Хотя мне механик сказал что пока поездиш до замены колодок
 

margoseo

New Member
Я брал ТРВ диски 259*12 мм за 2200 пара+колодки ТРВ 900 руб. Ну можно и бюджетнее конечно заменить! Но я уже откатал почти 10 тык на них тормоза супер, не скрипят, значит не зря ТРВ взял))
 

Людочка

New Member
я в первом ближ магазине от дома беру,пусть дороже, зато мужик там продавец отличный,
 

AiK

New Member
а вот хз)) по идее пальцы на жёстких стыках побрякивают, и при торможении могут суппорта смещаться. Если тока в резонанс вступает с диском тормозным суппорт))) но это фантастика
 

rkostyan

New Member
Попробуй попинай по колесу ногой, если звенят суппорта пальцы на замену скорее всего
 

promosayt

New Member
а так сразу с заменой колодок произошло или со временем? просто подумал что если с новья то может грязь какая попала не сгораема
 

gonnie

New Member
Да постепенно какбы появилось с износом передних колодок,колодки вот поменял лучше стало
 

Сверху