Ребят!!!! Выхожу сегодня из офиса на обед. Иду, смотрю стоит автобус , с правого

DenisM

New Member
Ребят!!!! Выхожу сегодня из офиса на обед. Иду, смотрю стоит автобус , с правого ряда в левый, хёндай тусан. А между ними (протираю глаза) мой Логан. Объясняю ситуацию: ехал автобус, у водителя оторвался тромб, труп, падает на руль. Автобус врезается в правую часть кормы моего логана (стоял с левой стороны на обочине по ходу движения). Волочёт его метров семь, Логан разворачивает. Автобус его волочёт своим бампером в левый борт Логана, метра три, прижимает к Хёндай тусан и того с моим проставышем сдвигает на 1,5 метра до сузуки внедорожника. Итог У моего логана на вскидку: оба крыла, бампер, левая дверь, правая фара, датчики парктроника, крышка багажника. У хёндая: задний бампер, правая фара (дальше не видел, был в ахуе). У сузуки чуть что-то там бампер. В итоге на месте ДТП нам, мне ничего не дали ни страховки виносника, ничего ни справки о ДТП. Следак мотивировал тем, что из-за трупняка ничего нискажу до окончания следствия, типа следственная тайна. теперь ничего немогу сделать с машиной ни чинить за свой счёт, ничего. А есть ли смысл чинить? Тесть предлагает своего пыжыка 2003 г.в. а этот продавать битый. так вот вопрос. Чинитиь и продавать (стоит ли овчинка выделки), либо продавать битым. Фото сделал уже у дома.
 


Irina Quast

New Member
да я тоже минимум на 70 000 расчитываю! Незнаю что делать продавать всё равно буду, только вопрос битым или небитым!
 
нет не вызвал! говорю же у меня только осаго (машина б/у), моим звонил - они вы не виновник звоните тем., тех страховщиков мне не говорят, следак говорит типа тайна следствия, пока не будет закрыто, определения не дам! и ка следствие я сейчас нникуда не могу обратиться. Но сегодня я сделал для себя хороший вывод, сотрудники ГИБДД - ,,,,,,,,,,, нет слов!
 

neoguru

New Member
надеюсь что следак с " глухарём" уходить в новый год незахочет, и даст определение, чтобы я страховщиков подтянул для оценки. Незнаю есть ли смысл востанавливать! Может битым продать, просто стоит ли овчинка выделки. даже если востановлю всё равно продвать буду. А так лаве: битый плюс страховка. почём думаешь битый возьмут, с такими повреждениями. Слышал что логаны даже битые на ура берут, ну типа для такси!
 

webmti

New Member
чесно.. вот даже не особо силен в ценах на б/у машины, темболее на битые. имхо: думаю что смысла восстанавливать особо нет. выйгрыша по деньгам много небудет, а времени и нервов придется потратить на восстановление. действительно лучше продать как есть + компенсация со страховой...
 

denvep

New Member
причём при этом ДТП вскрылся косяк правого крыла над аркой, ШПАТЛЁВКА! Был уже битый в этот край. Но на данный момент я всецело говорю Рено Логан - ДА. Он скомпенсировал удар такой дуры как автобус Лиаз. Автобус не выскочил, на тротуар, не повредил газопровод, (был на пути, если бы не было Логана). Послужил проставышем чтобы сдвинуть внедорожник Хёндай. И уехал после этого я на нём своим ходом, так на кочках есть задевание правого колеса за подкрылок за счёт смещения бампера. Я хочу сказать спасибо инженерам Рено Логан, и всем тем кто любит и уважает эту машину.
 

karlitto

New Member
да я тоже так думаю. ВРЕМЯ-НЕРВЫ-ДЕНЬГИ. Тесть сейчас предлагает своего, пыжика, на автомате, универсал, помоему 207, 2003г. Но я не такой человек чтобы взять его без компенсации, хочу с логаши отдать ему. А может небрать пыжа, сейчас на логаше ездить могу (не считая звуков на кочках). Но тоже думаю не восстанавливать, хотя говорят логашь даже битыми на расхват берут?
 

x2929

New Member
я звонил по карте РАТ и другим - без определения следака - ничего и нигде. Сейчас другой вопрос: Стоит ли востанавливать, либо продавать битым, и брать другой с продажи плюс компенсация за страховку?
 

Misterio1984

New Member
ясна ... ну ту уэ ниче говорить не буду ... а то ещё насоветою )))
сочувствую канеш что такой подарок привалил под НГ
 
под восстановление думаю не составит труда продать хотя бы перекупам тем же самым, кароч тому, кто денег больше даст. машин то ходовой, починят по дешевке да скинут. помониторь рынок бушных, посматри цены

и эта.. скорейшего тебе разруливания ситуевины этой
 
да это понятно! Хорошо что автобус не выехал на улицу интенсивного движения. Ну мне главное твоё мнения. В данный моомент в мей гол ве происходит анализ сложившейся ситуации, и сбор информациию Конечно моё решение всё зав исит от меня. Советуй!!!
 
спс! решил всё таки пока на пыже порулю, хотя автомат и универсал, но надо привыкать. А ЛОГАН -УВАЖАЛ, УВАЖАЮ и БУДУ УВАЖАТЬ!
 

@frikan@

New Member
ЧЁ ТО ДЁШЕВА! У меня у знакомого в жену на пятнашке (она на ней была), фара , левое крыло. Машина 2008 г.в., сдали за 80 косарей. Через неделю - салон куда сдали без востановления, но соскрученым пробегом на 30 т.р продаёт её за 140 т.р.
 

Сверху