Ребят, хочу поделиться, сегодня проехал не одну сотню километров на логане, но

balexi

New Member
Ребят, хочу поделиться, сегодня проехал не одну сотню километров на логане, но очень приятно когда водит фуры показывает правый поворот что бы ты его обогнал, а в знак вежливости ты включаешь аварийку... будте вежливыми на дорогах...
 


таких,которые показывают что можно обогнать,или наоборот нельзя(левым поворотником),которые на обочину уходят,давая возможность обгона при сплошной,и пр -очень много! А вот то что о ментах перестали предупреждать-правильно делают. Ибо за рулем может быть пьяный или нарик! Нех нарушать,и все будет красиво.
 

asstaa2

New Member
15?)))))) У меня сыну 20,а система эта уже работала) просто понимали ее лишь посвященые))) а лет 15 назад раскусили все остальные,когда на дороги вышли водители новых профессий связаных с перемещениями на легковушках.)
 

Mega D.

New Member
Только слепо нельзя реагировать - раз поморгали то сразу на обгон. Мне тут на мурманке водила КАМАЗа правым моргал, а на вчтречке фура, потом ещё моргнул, а там опять фура, держался подальше от этого камаза
 

bublik

New Member
Камаз-убийца.)))Я от Камазов вообще стараюсь держаться подальше,на них очень много неадеквата.
 

amonit

New Member
Почти каждый день езжу по трассе, правый поворотник всегда включают, а чтоб левый - ни разу не видел
 
к сожалению и сюда гниль просочилась(( есть ублюдки,которые даже в лобовое выводят!((
А так,по любому надо убеждаться. Это верно.
 
левый включают, очень помогает когда не видно встречку, а впереди едущий видит, т.к. обычно это фура и у него обзор лучше. Левый- нельзя обгонять.
 

forexxx

New Member
Смотря где опять же, СПб-МСК вообще хаос на трассе. А на М8 МСК-Архангельск постоянно вижу эти знаки
 
я знаю что левый это обгон запрещен) у нас водилы фур вредные, редко уступают, хорошо хоть правый поворот иногда показывают, на встречку приходится выезжать
 

Сверху