Ребят хорошо подумайте прежде чем заливать себе прошивки известных чипконтор я даже называть их не буду и не повторяйте моих ошибок. Мучался год не



Тоже есть детон под нагрузкой в гору, подозревал конечно,что из за не родной прошивки, щас стало понятно
 
Такая же фигня была. Прошил вроде как то норм а потом пальцы начали стучать. Думал бензин,а нет. Стоковую прошивку поставил и все в порядке.
 

crim

New Member
руки ставили не кривые. Я думаю кривые у разработчика.
 

Tatiana13

New Member
Я так приехал на прошивку утром,сняли все данные для прошивки,а после обеда приехал и мне залили прошивку. Не жалуюсь,доволен. А как сразу,на месте чипуют,я не знаю,каждое авто немного "индивидуально".
 

KrazyBoy

New Member
у меня первый опыт был через жо-у,после этого нашел уже хороших парней и все машины что были и есть шью всегда,некоторые же просто не понимают,что изготовитель в угоду экологичности душит мотор,а прошивкой это все исправляется
 
Только тупорылые идиоты,могут верить "гениальным" программистам гаражного разлива и доверять им мозги своих машин. Да ещё платить им за это деньги!
 

usama

New Member
После удаления катализатора залили тюнинговую прошивку. Расход вырос на 1-1,5 литра примерно. Странно себя вела машина. 4 месяца поездил, искал причину такой работы. Заехал к проведённому человеку, он компом на ходу все проверил и выдал диагноз : корявая прошивка. Смещены были углы опережение зажигания или время опережения зажигания. Сейчас точно не вспомню. Открутил он пробку маслозаливную, понюхал. Оказалось она бензином пахнет. Бензин разбавлял масло типа. Можно было мотор положить со временем. Он мне переделал прошивку на заводскую с корректировкой евро 2 без лямбды второй и катализатора. После этого все стало хорошо.
 

readme.by

New Member
я даже не знал,что из-за изменения углов зажигания или типа того, бензин не сгорает до конца и попадает в масло, разбавляя и убивая его со временем
 

Groznii

New Member
вот и у меня поршня звенели год почти. Даже незнаю теперь какие последствия могут быть
 

Сверху