Ребята, ! Достало до ужаса что то греметь сзади слева при проезде неровностей!

Ребята, всем привет! Достало до ужаса что то греметь сзади слева при проезде неровностей! Звук глухой как будто камень в пластиковой канистре болтается! Тросы ручника привязал уже, не помогает, в багажнике тоже ниче не гремит! Думал, может колдун этот, но он вроде посередине находится, а это именно слева где то. Как на телеге! Подскажите еще версии, пожалуйста!))
 


Venom666

New Member
Домкрат смотри!У меня ручка домкрата об сам домкрат бил!Всю машину перетряс,потом только нашел причину!
 

rukol

New Member
Посмотри пружины багажника и ещё можно посмотреть крепления глушителя может отржавели
 
Вентиляционные решётки посмотри, у меня родная прокладка вылетела и решетка болтается туда сюда, все хочу на герметик посадить, вот жду потепления
 
у меня когда по баку стучишь в баке что то гремит ,уже и топливный насос снимал искал так нечего не нашел )кажется трубка на обратную подачу топлива)а еще как вариант верхние резиновые опоры на стойках у меня она протерлась вот и брякает
 

Skromniaga

New Member
Из под колес туда летит очень много песка и камней.Сам лично доставал от туда камни,песок и сверчек исчезал.но конечно если ты ездил по гравийной мокрой дороге больше 100 км.ч
 

Сверху