Ребята, я к вам на долго )) стал счастливым обладателем Логана. Куча вопросов

Ребята, я к вам на долго )) стал счастливым обладателем Логана. Куча вопросов конечно по машине (ибо первая и сразу логан, а в машинах вообще не бум-бум). Для затравочки вопрос, по поводу чехлов на сиденья. Есть смысл покупать чехлы, если да то какие и где? (рынок, официал и т.д.)
 


ghibon

New Member
Смысл есть, потому что салонные пятна всегда присутствуют, как и друзья - свиньи, ну или дети)
Лучше всего брать сразу из Экокожи) на счет комфорта зимой и летом сказать не могу, потому что купил, но не натянул еще... Просто от них есть толк, ибо обычные тряпочные от той же разлитой колы не спасут( вот тут уже личный опыт), но особых жалоб на Экокожу еще не видел)
Закажи лучше через интернет или на рынке поищи, у официалов цены космические)
 
Если следишь за машиной и запрещаешь всем пить, курить, трахаццо, жрать в машине то чехлы НЕ нужны!
У меня были чехлы, потом подумал для кого беречь эти сиденья.. Щас езжу без них и ничего не засрал до сих пор, достаточно придерживаться первого пункта и будет все ок!
З.Ы. Для такси обязательны чехлы!
 

kaizer

New Member
да, но не все зависит от вас)
У меня у самого ситуаци была, когда зажали на парковке, друг видно теранулся в слякоть об машину, сел в мою и вся грязь осталась на сидении ) да и сестер вожу, мелкие, ногами об передние сидения часто трут, сколько им не говори )
 

DenisM

New Member
оригинал на рынке купил на 2 штуки дешевле чем у официалов!
 

Сверху