Ребята кто служил в Вв, с праздником мужики!!! Такой вопрос у меня, при трогании с места идет вибрация с первой передачи, приходится ловить сцепу

aesnn

New Member
Ребята всем привет, кто служил в Вв, с праздником мужики!!! Такой вопрос у меня, при трогании с места идет вибрация с первой передачи, приходится ловить сцепу чтоб тронуться плавно, остальные дальше в движении включаются четко передачи. Приходит конец сцепе?! Или можно отрегулировать еще? Хотя педаль чуть выше тормоза

18EROKaSDD4.jpg
 


sanguine

New Member
Может и сцепление, а может нижняя подушка подорвана. Какой пробег, интересно?.
 

portek

New Member
а может быть что подушку подорвали когда движок домкратили при замене грм?
 
грм менялся давненько, дерганьеи вибрацию обнаружил вот на днях может неделю назад, каккупил так и езжу на этой сцепе, предыдущийхозя неменял его, таквот многие говорят типа подтянуть тросик
 
да у меня похожая ситуация просто для себя спросил, поменял ГРМ, поменял масло, воздушный фильтр и теперь двиг с вибрацией работает, при трогании тоже подергивается
 

x2929

New Member
не сталкивался с такой ситуацией. Кто знает, что они делали. Может движок сорвался без верхнего крепления надо бы вам посмотреть.
 

spin

New Member
Вот и что это эва коврик делает? Для красоты лежит по ходу, а вся грязь и вода под ним
 

bejee

New Member
согласен!!!! Просто подарили а резиновые на даче, дача 200 км от дома
 

Databuild

New Member
Шинны подкачай или забей у многих так.
В сырую погоду бывает дребежит,уж лет так 7 наверно
 

seldimirov

New Member
Да тоже было такое если плавно в натяг трогаться с правой стороны если бодро стартовать все норм
 

Сверху