Ребята машина 70к пробег, необходимо менять грм или до 90 к подождать? Логан первого поколения 2015 года(автомат 1.6 16 клапанов), ремень по

st15

New Member
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, машина 70к пробег, необходимо менять грм или до 90 к подождать? Логан первого поколения 2015 года(автомат 1.6 16 клапанов), ремень по каталогу нашёл Gates k015671xs, я правильно понял тут полный комплект ролики все идут или нет?(если нет можно пжл.код роликов). Благодарю за совет, может ещё я что упустил подскажите пожалуйста. Цену в сервисе озвучили в 6000 замена за работу, это нормально или дорого, сам ремень на zap zap +- за 10-11 тыс взять можно.
 


Менять пора по годам уже 7 лет прошло. Я в гаражах менял за 1.5тыс. Ориг комплект и стоит от 7-8тыс. Вот глянь мой видос
 

prlink

New Member
спасибо, а кинь ссылку если сохранился магазин где брал. Ну про гаражи тоже большой вопрос, что случится потом ищи их, поэтому не мой случай.
 

sergejluzhkv

New Member
в гараже при мне это всё делали а я следил за этим. Я бы и сам поменял если бы условия были подходящие для этого
 

Mladshiy

New Member
а в чём отличие? Я просто читал что это новый номер этого ремня грм, а я написал старый. Просто понять чем отличие
 
твой типа ларгусовский,усиленный,который на 90 т.км. меняют,мой обычный,который на 60 т.км. но у них ща ценник здорово отличается.
 

Gnom

New Member
Ремень континенталь с роликами взял и сам поменял, около 5 тыс бабок хватит.
 

Сверху