Ребята, никак не могу победить такую проблему: при езде по неровной дороге

Ребята, подскажите, никак не могу победить такую проблему: при езде по неровной дороге (наледь, гребенка) сзади постоянно какое-то постукивание, как будто в багажнике загружены листы фанеры. При проезде более глубоких ям слышится отчетливый удар. Сам визуально осмотрел - всё в порядке. Недавно ездил на ТО-30000, так ОФы естественно со сладкой улыбкой заверили, что всё отлично. Подумал на крышку багажника, подтянул планку замка - не помогло. Колдуна нет (машина с АБС). Больше вариантов на ум не приходит! Может кто-нибудь что посоветует?
 


XXX

New Member
там стучать нечему, посмотри может запаска плохо закреплена, либо данкрат.)
 

hobotov

New Member
Я походу знаю))))у меня было типов стука в багажнике, знаешь че, я снимал обшивку в багажнике слева и справа стоять заглушки типов воздухо звборники (не знаю как назвать) пластмассы типов воздух фильтруют, я их убрал и норм стало, зделай может поможет
 

Databuild

New Member
посмотри тросики ручника,они могут об кузов и балку брякать. я эту проблему месяц искал.
 

medbiolit

New Member
А как ты эти заглушки убрал,вода же в багажнике будет....http://logan-shop.spb.ru/logan-wiki/item/ustranenie-syrosti-v-bagazhnike
 
тросики ручника сзади, еще бывает, что пластиковые втулки замка дверей стачиваются и начинают постукивать, лечится изо лентой, либо крепления ограничителей двери надо подтянуть, я раз в 20000 км тодтягиваю
 

Spring

New Member
не сказали ещё-втулки(сайленты)в амортизаторах и верхние подушки тех же амортизаторов(проседают)
 

Svvetaa

New Member
у меня всегда гремит в багажнике...эта запчасть,которую вкручивать,чтобы меня тащили)))))пассажиры регулярно спрашивают что гремит,а я уже внимания не обращаю))))
 

Сверху