Ребята, нужен ваш совет. Хочу весь багажник обшить войлоком. как его прекрепить

Ребята, нужен ваш совет. Хочу весь багажник обшить войлоком. Подскажите, как его прекрепить к стенке и потолку где динамики. Я думал только если на скотч двухсторонний. Заранее спасибо
 


sheamusbatti

New Member
У меня вопрос, а из каких соображений ты хочешь налепить войлок на полку?
 
все просто. До меня был хозяин машины полный мудак. Вырезал отверстия так что аминь. Вот я и хочу закрыть весь этот срам. Получится, что когда откроешь багажник, то будет все черное
 
ааа понял, ну да тогда на хороший 3м двусторонний скотч, но делать надо очень аккуратно, а то пойдет складками материал и все.
 

Koha

New Member
ды я понимаю. На металл его на что посадить. На ребра
 

black4ever

New Member
правильный вопрос, я если честно вообще не уверен что скотч будет держать войлок, если у тебя есть энтузиазм, то можно сделать так: сделать сначала бумажный трафарет-лекало по полке, по нему вырезать точно из войлока "деталь", к ней пришить пластиковые вставки и вот тогда уж точно ничего не отвалится, имхо. А так наверно есть и клей специальный для этих целей. Ну на крайняк есть такой "горчий клей" для термоклеевого пистоле, можно им присобачить.
 

ELar

New Member
а если ему захочется потом карпет отодрать? Самоклеющийся нормально отдирается?
 

margoseo

New Member
если честно еще не пробовал, но буду полку заднюю обклеивать, знаю кто пробовал
http://vk.com/berlizov
 

medbiolit

New Member
ну примерно так и думал делать лекало. Как никак мама в ателье работала. В детстве научила))
 

black4ever

New Member
тут дело такое, все что клеится на большую площадь потом хреново отдирается. Ну это как аксиома для меня) вот по этой причине производители авто обшивку не клеят, а "пистонят" ??
 

Сверху