Ребята, подскажите что лучше фаза 1 или 2, и в чем принципиальные отличия по



Skromniaga

New Member
самые ништяковые 08-09 года.
и самый ништяк будет, если найти машину этих годов в ништяковом состоянии
по функционалу разницы практически нет
 

Соколов

New Member
я опять же за фазу 2. в 2010 году комплектующих отеч производства было всего 44%. это в основном - эксплуатационные жидкости, простые пластиковые и резиновые детали и неглубокая кузовная штамповка (на заводе АМО ЗИЛ на японском оборудовании IHI из европейской стали штампуют крыши, внутренние панели дверей, капоты с усилителями и мелкие детали). подробнее ссылка http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67693&SECTION_ID=1911
 

Vala4i

New Member
у меня заходит и норм.

чего то комп блокирует ,с телефона заходить нормально
 

Gnom

New Member
у меня кстати тоже комп блок...антивирус нод32. но сайт официальный. думаю вирусов там не должно быть...
 
плохо. статейка хоть и про сандеро,но смысл ее в том,что первые фаза 2 ничуть не хуже фазы 1 8-9 года. ибо сборка была все так же из забугорных запчастей в большей степени. у меня логан январь 2010 года(везде отметка на частях 9 год - стекла и т.д). никаких претензий к качеству у меня нет. ничего не скрепит и не ломается. тьфу тьфу
 

webmti

New Member
Людмила посмотри в youtube отзывы владельцев рено логан там все расскажут и покажут
 
до логана была куча жигулей. последняя была приора 12 года...логан куда ловчее и приятнее - ничего не скрепит,не громыхает и нет мысли в голове а вдруг что то сломается. Только,когда сажусь к отцу в меган3 понимаю,что есть авто и лучше) но логан себя полностью оправдывает. конечно я не таксист. я студент-медик и езжу на пары и на работу по городу - в неделю выходит примерно км так 200-300. расход в городе в пределах 10л/100, трасса 5-6. 1.4 двиг

rnebGyaXpT4.jpg
 

Alex

New Member
2011 год, 1.6 16кл, престиж, пробег 47 т.км претензий к машине нет, из всех неисправностей помимо расходников: замана ламп в фарах, а именно перегорает ближний, менялись один раз
 

Сверху