Ребята решил поменять передние тормозные диски, установил, все инструменты собрал и выгнал авто из гаража. Думаю нужно их в коробку из по новых

Ребята всем привет, решил поменять передние тормозные диски, установил, все инструменты собрал и выгнал авто из гаража. Думаю нужно их в коробку из по новых положить и понимаю, что они не помещаются в неё. Диаметром больше Куда смотрел, о чём думал? Понадеялся на менеджера Автодока, который по VIN коду подобрал. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ. Эти диски не обменять, так как устанавливал. Придётся новые покупать!
 


Это все ерунда то что по вин подберут, здесь просто нужно было визуально осмотреть диск и замерить его диаметр штангенциркулем. Получается у вас 259 мм диск
 
да. И колодки, соответственно, не всей поверхностью прилегают. Странно, что это не было обнаружено при установке.
 
Пишите письменную притензию на Автодок. Пускай менеджер выкупает за свой счёт. Его туда и посадили для того чтоб он помогал людям подобрать правильные запчасти.
 

Эхнатон

New Member
Я звонил в автодок по этому поводу. Они мне сказали, что этот сотрудник уволен и больше у них не работает.
 

Сверху