Ребята вопрос по свечам, хочу поставить иридиевые свечи, не подскажете что взять! Логан 1 рестайлинг 11год мотор 1,6 8кл без кондея! Посоветуйте что

jamper

New Member
Ребята вопрос по свечам, хочу поставить иридиевые свечи, не подскажете что взять! Логан 1 рестайлинг 11год мотор 1,6 8кл без кондея! Посоветуйте что ставить из иридиевых!?
 


седня купил оригинал, завтра назад здавать иду, опять брак, у знакомых у всех стоят иридивые, содня сосед, поставил на патриот, вобще доволен как слон, двигатель тише стал работать, пропала детонация, щас проверяет по расходу, также у всех знакомых на разных иномарках, говорят разница есть и большая!
 

usama

New Member
мы работаем на этой машине в лесах, и я разницу почувствовал, у нас пикап патриот, а там и маталл копаем! Так что поверь мне!
 
просто ты поддельные купил. Ориг стоит сейчас почти 2 тыс за коплект а иридий за штуку но его ещё найти нужно
 

amonit

New Member
на оригинальных 170 тыс уже накатал и менять пока не планирую)) до этого были иридивые denso, разницы не заметил
 
на автоднк ориг свечи

GDCK2QyrIwg.jpg
 
Не заметил я особой разницы на иридиевых. Только что зимой дают больше времени для запуска, до того как их окончательно зальёт. Но Логан и так всегда заводится. Поэтому ставлю обычные.
 
ток что ставили от тайоты, мвечи lunx, есть разница, движке мягче работает, и тянет получше, но стоят жесть 7 тыс.
 

asdfdsa

New Member
любой товар подлежит возврату в течении 14 дней, продавец у меня посмотрел все и спокойно забрал и отдал деньги,даже конфликта не было, спокойно общались!
 

ZAG

New Member
да и кстати попросил ещё раз поставить их на машину, чтобы убедиться самому, поставил, промолчал, сняли и забрал!
 

Сверху