Ребята, всем! Можно ли поставить на логан 16-е диски и как будет вести себя

aku_80

New Member
Ребята, день добрый всем! Подскажите пожалуйста. Можно ли поставить на логан 16-е диски и как будет вести себя ходовка?
 


webmti

New Member
я думаю что стоит заводом изготовителем то и должно быть не нравится колёса купи другую машину с большими колёсами и катайся и радуйся что стоит то и должно быть я думаю что подвески через пару месяцев хана будет 100%
 
я езжу на 15х, мне больше не надо) Всеволод Степанов ездит который сезон на 16 ВСМПО - и заметь ничего у него не отвалилось))от человека с нулевиком очень странно такое слышать)))
 

naEska

New Member
ну я не люблю когда ставят большие колёса машина становиться тупой по езде да и убьёшь быстро а Всеволод катается по городу приехал бы ко мне в деревню его подвеска бы не выдержала 100% а нулёвик я выкинул я что то испугался много почитал не стоит я его снял и продал знакомому ) так что пускай всё родное стоит не чего мудрить)
 
я например в Москве живу, могу на 16, но мне 15 практичней. 14 литье было и 14 штампы - продал оба комплекта. внешний вид не нравился. взял 2 комплекта 15го литья. Больше мне не надо.
 

ilarin

New Member
а у меня стоят 14 и я не парюсь у нас очень дороги убитые если бы я ездил по городу то я бы может поставил бы 16 или 17 если бы бы дорога была бы как яйцо тогда бы не кто не еба... бы с машинами)
 

ZAG

New Member
Да мне вообще и интересно из-за чего именно отвалится?!)))
 

Сверху