ребята хочу купить вот эту резину, может кто катал, или катает ее как отзывы?! Продают с хорошей скидкой 3800 за покрышку резина начала

Всем привет ребята хочу купить вот эту резину, может кто катал, или катает ее как отзывы?! Продают с хорошей скидкой 3800 за покрышку резина начала 22года

KISeWQsZAMo.jpg
 


Kpd

New Member
Нордман, ханкук Бери, как артист будешь ездить.но подороже немного, как можно экономить на резине????!!!!!! Надо хорошую выбирать
 

hobotov

New Member
кордиан проверен временем,да он шумный,но за свои деньги у него нет конкурентов
 

Docha

New Member
Эльф,я б не стал покупать,даже не из-за цены,а из-за подделок.У одного знакомого уже движок на капиталку ушел от поддельного масла.Так что оптимальный вариант в данный момент это наше масло.Заводы эльфа закрыли,а масла меньше не стало,но зато оно стоит в 2 раза дороже чем стоило.Ой как сладко для поддельщиков)
 

kos

New Member
Хорошая резина,самое главное гребёт хорошо,износостойкая,ямы спокойно держит при ударах,не то что хваленная хакапелита,попал в хорошую яму и сразу минус колесо
 

Michael-1

New Member
Так пойдёт резина как резина, держак средний, то что шумная ну а чего хотеть если там шипов много и шипы обычные, у меня Данлоп который сейчас по 6-7 за балон, шумит поболее там средний ряд шипов более усиленный и ещё на одной машине гиславед который также шумит нормально, держак конечно на них был крутой первые 2 года, сейчас как тот же Кордиант. Все три вида резины у меня с 19 года на машинах, Кордиант ещё нормальный без потерь по шипам, гиславед почти половину поссеял, Данлоп тоже все на месте. Если кому надо без шумную то на выбор фрикционка, или типа виатти где шип только по самому краю расположен
 

Сверху