Ребятки.... возникла такая делема... что лучше новая Кама-129 евро. 1750баллон..

Ребятки.... возникла такая делема... что лучше новая Кама-129 евро. 1750баллон... или чучуть б/у видать с японии или откуда то. Износ процентов 10-15. Toyo пока незнаю кака моделька. Тоже 1750 баллон. Что бы вы взяли.? Размер 185/70 R14 обе модельки. На сайте toyo шас глянул у них не сильно много моделей. Скорее всего toyo Teo plus
 


Philosopher

New Member
либо кама либо toyo. А матадор делают в омске. И я наслышан от работников как его делают. Спасибо еще пожить охота.
 

WebMaster

New Member
Toyo нано енерджи lll второй год одни положительные эмоции шума ноль экономия топлива и по лужам яко посуху в поворотах 80
195/65-R15
 

Mega D.

New Member
Есть нокиан в этом размере, достаточно хорошо себя ведет, лужи грязь, первый снег не боиться дорогу держит нормально
 

batyr

New Member
Новую всегда лучше. Бу брать только если она в два раза дешевле.
 
Да конечно новую каму лучше взять. Тем более цена одинаковая.. Кама кстати норм резина. У меня на Газели кама стоит мне нравиться. И зимняя кама тож ништяк)
 

Simnever

New Member
я так и сделал купил toyo почитал отзывы. Остался рад. Это покрышка премиального качества. Новая стоит 3100-3400. У этих износ минимум. Цена шоколад 1750.
 

Сверху