Renault Logan 2013 впечатления после 7000



rukol

New Member
ну все его покупают по каким либо причинам, за эти деньги он не получит ни ауди и ни сервис как у ауди
 

Бурлака

New Member
Не думаю что в Украине повсеместно очень крутой сервис ауди, как и в россии. Да и вообще с сервисами. Вот пример, житель талии разбил свой BMW M6 в знак протеста качества обслуживания и качества автомобиля. )
 

Dronni3d

New Member
Ну бесятся да. А чо еще делать, когда покупаешь дорогущую машину, а сервис не хочет устранять косяки?) Была такая передача по ТВЦ про бракоманные машины, там рассказывали про мужика, который тут купил мерин новый, у него что-то с мотором случилось, а наш дилер его футболил, ну он вкурвился, и повез машину в Германию, там признали брак и отремонтировали как надо.
 
ну не бить же машину... Сердце кровью обливается при просмотре таких видео. Я понимаю, конечно, что денег у него куры не клюют. И Логан многие берут не от плохой жизни.
 

Илья

New Member
не гремят и не скрипят те машины,на которых ездят с работы домой и по выходным на дачу по нормальным дорогам.у самого логан зашумел на 4 тыс.обидно стало.но проехав на нем еще 50 тыс понял,что гремит все не от хорошего асфальта=)))+ жесткость подвески влияет на повышенную расшатываемость деталей кузова и пластика салона.
 

portek

New Member
посмотрел фильм. Поучителен. Друг хочет корейца брать, буду отговаривать)
 
Я вообще про двигатели, вроде новый обещали.
зы: в видео опять они с ключем и заправкой тупят) ну сигналка же позволяет вынуть ключ без остановки двигателя
 
на украинский рынок идут дизель 1.5, бензин 1.2, газ/бензин 1.2 и бензин 1.6. В рф какие моторы будут никто не знает, но 0.9 турбо врядли будет, да и нафиг он нужен?
 

wm7

New Member
у данного обзорщика похоже нет сигналки, да и не каждый ставит сигналку с автозапуском, а некоторые вообще не ставят.
 

Сверху