рено логан 1,2013,двс 1,4,при запуске на холодную троит около 40-60 сек, потом выравнивается и все ок,,,, свечи и провода вв заменил, катушку пробывал

crim

New Member
Здравствуйте, рено логан 1,2013,двс 1,4,при запуске на холодную троит около 40-60 сек, потом выравнивается и все ок,,,, свечи и провода вв заменил, катушку пробывал менять с другого аналогичного рено, результата нет,,,,, подскажите что может быть, за ранее спасибо
 


CrAZy_funny

New Member
Есть такая же проблема.
Думаю где то есть подсос, надо дымогенератором проверить
 

Forpost

New Member
я менял свечи, провода, катушку. Недавно заменил прокладки впусуного коллектора, нижняя и верхняя прокладка дросселя.
Но утреннее плавание оборотов таки осталось.
Происходит это у меня в районе 30-40 градусов по elm.
 

hoho

New Member
толчки есть при трогании. Но это я думаю либо сцепление или правая подушка
 
у меня обычно скорость на 3,4 когда едешь, сбрасываешь и толчки начинаються,,,, думаю на прокладку коллектора, вот и думаю если у тебя такое было и ты заменил,,,, исчезло или нет
 
ну решил проблему такая же беда троит на холодную поменял кольца дросселя помыл его вместе с регулятором холостого хода катушка провода свечи новые новый аксорбер и один хрен на холодную бубнит как у тебя
 

seryoja

New Member
здравствуйте, уменя была трещина в гбц, плюс ближе к тому как отдавать на ремонт запарила,,,,, итог при разборе ещe и прокладка гбц в двух местах пробита
 
Моторчик бензонасоса + фильтр тонкой очистки - требуют внимания. Если есть чем замерять давление в топливной, если нет, замените оба
 

Сверху