рено логан ф1 1.6 8 ДТОЖ 226306024R и 8200561449 кто какие аналоги ставил. С утра завелась и заглохла, завел с подгазовыванием прогрелась зароботала

prlink

New Member
Всем здравствуйте, рено логан ф1 1.6 8 ДТОЖ 226306024R и 8200561449 кто какие аналоги ставил. С утра завелась и заглохла, завел с подгазовыванием прогрелась зароботала штатно, часа два постояла пробую снова глохнет, снимаю фишку с датчика температуры охлаждающей жидкости и не глохнет. Какой датчик купить оригинальный или аналог.
 


cleopatra

New Member
согласен но это я в первую очередь собираюсь заменить, только аналог какой лучше или только оригенальный

j7gurkbxUZ8.jpg
 

stoalenov

New Member
лучше поискать диагноста.Датчик можно проверить даже ЕМЛкой.Я бы начал с замера давления топлива.
 

viprus

New Member
а что может изменится с давлением топлива если после прогрева двигателя всё нормально работает
 
по вашему это топливный насос со всеми вытекающими фильтром тонкай очистки и давления на рампе, не пугайте начну с датчика
 

Venom666

New Member
щас читал возможные причины и там указано что датчик не диогностируется, спасибо за совет
 
датчик элементарно при первом пуске будет показывать температуру ОЖ примерно равную уличной.
Да и способы его проверки тоже есть.
 
оригинал возможно в дефиците сейчас,ФАЕ можно взять.
Возможно и не датчик всему виной
 

osteonsip

New Member
а у вас такие же симптомы были или другие а то я целый день маниторю и наверное не в датчике проблемма, один человек писал что веноват бензин он говарит надо хотябы перемешать с 98 проблемма должна решиться если нет то переходить на датчики
 

kasma

New Member
у меня была проблема типа грелась машина 4-6 деления, сперва поставил не оригинал, не ушло обменял на оригинал до сих пор всё хорошо.
 

spin

New Member
Понятно спасибо у меня по температуре 2-4 нормально
 
да всем спасибо заказал оригенал, в магазине был в наличии BSG цена 280р поставил сразу крутит вентилятор тоесть не рабочий.
 

Сверху