Рено логан копл. бомж!! На крышке багажника нет привода центрального замка! Если поставить привод то откуда взять провод? Или есть ли там уже какая-то

Рено логан копл. бомж!! На крышке багажника нет привода центрального замка! Если поставить привод то откуда взять провод? Или есть ли там уже какая-то подготовка?? Замок закис ключем некрутится! Как его раскинуть?
 


gonnie

New Member
А я то думаю почему на логанах и не только у кого нет ЦЗ у всех багажники не закрыты на замок.
 

black4ever

New Member
Расправляй или высверливай...

b50sF3s3nAo.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New Member
да,... Но возможно, личинку поменяли, а ключ потеряли... Может, не закис, а просто не подходит... Тогда подточить сувальды...
 
Привод электрический 12в универсальный, который ставят на отечественные авто. Ставится на рейку в багажник и тяга к замку. Провода +и - к нему. На + поставить кнопку без фиксации. Кнопку нажал, привод сработал и открыл, кнопку отпустил.
 

aku_80

New Member
Просто хлопнуть крышкой багажника. У меня сигналка с функцией открытия багажника.
 

Kpd

New Member
опирать он будет привод электрическим а закрывать просто захлопнул и все.
 
Полно отчетов по установке этой опции,ничего сложного,из необычного,что активатор будет толкать шток,то есть полярность другая.
 

WebMaster

New Member
Вот в багажнике и кнопка в салоне. Кнопку нажал, багажник открылся. Потом захлопнул крышку и он закрыт.

KF65RpbJBBU.jpg
 

Сверху