Рено Степвей 2019 года. 20 т пробега Машина дергается при разгоне на любой передаче, пинается рывками, как будто тянет за жопу. Бензонасос менял,

aku_80

New Member
Добрый день. Рено Степвей 2019 года.
20 т пробега
Машина дергается при разгоне на любой передаче, пинается рывками, как будто тянет за жопу. Бензонасос менял, форсунки смотрел, катушку зажигания менял, дросель чистили.
В чем может быть причина???? А кстати ещё когда трогаешься на первой передаче вибрация по авто 1-2 секунды и проходит.
Никто не видит причину, ни дилеры, ни инжекторщики
 


naEska

New Member
Может просто сцепа мертвая? А то что за жопу держат - так и должно быть? (86 л.с.)
 
конечно, а что должно изменится если она уже не рабочая отсоединяеш ничего не миняется, это и значит, чтт ей конец, поставь чью нибудь для проверки.
 

crim

New Member
Найти бы вам диагноста хорошего. Просто все что вы сделали это мартышкин труд и деньги на ветер.
 
Могут быть свечи. У меня были похожие симптомы, диагностика ошибок вообще не показывала, а машина не ехала совсем.
 

Venom666

New Member
На 20 тыс насос меняли и дроссель чистили > да они как новые должны быть.
 
бензонасос пробовали с другой машины ставить, все тоже самое, дросель проверяли просто, уже просто вариантов нет никаких, да и расход бензина бешаный
 
Может свечи или провода с катушки дают пробой. Откройте капот в темноте и посмотрите провода которые идут на свечи может они мерцают. Подсос воздуха пусть проверят еще
 

naEska

New Member
В любой непонятной ситуации в первую очередь надо поменять свечи.
 


ptYSVHwXdcI.jpg
 
Здравствуй!!! А, на педали сцепления что за датчик (концевик) для чего, у меня Рено логан2, к4м не видел там никакого концевика
 

Homer

New Member
не знаю, у меня при трогании всё нормально, при разгоне рывки были
 

Сверху