Реноводы, есть ли смысл лить в свежий 8клоп масло 5-30.не жидко оно для этого чугунного зверя? Марку не прошу, именно

balexi

New Member
Реноводы, есть ли смысл лить в свежий 8клоп масло 5-30.не жидко оно для этого чугунного зверя? Марку не прошу, именно вязкость
 


timurid77

New Member
Можно, если пробег не большой и с двиглом всё хорошо.все зависит от температур где экспл.автомобиль
 
На 10 40 мотор отходил 500к+, даже не думает умирать. Так для чего этот маразм? Не нужна водичка там, не нужна! Тем более переплата. Лучше полусинь раз в 7к менять и будет гуд
 

Skromniaga

New Member
причём тут маразм? Водичка это 0-20.
В мануале есть вязкость 5-30.
На полусини 10-40 это где потеплее, как в мороз то заводить
 

bizmenchik

New Member
заводится отлично в средней полосе до - 30. С какой целью лить 5 30? Вот кроме зимы
 

Илья

New Member
зима тут не причём. Зачем мне отвечать на это. Привык я на 30 ездить за 10 лет
 
вопрос: с какой целью лить 5 30? Ответ: привык за 10 лет. Судя из ответа вывод один, ты не знаешь зачем льёшь 5 30. Ни кто не сомневается в твоей образованности, поверь. Просто если не можешь дать ответ, лучше промолчать. Ок?
 

Skromniaga

New Member
какая цель тебе нужна от меня? Масло жиже, сопротивление меньше, расход меньше,. Машина куплена сыну, я езжу на корейцах, именно на жидких маслах. Твоё обоснование какое? Сам то никакой конкретики ты не выдал >
 

Сверху