Реноводы Нашёл в архиве видео своего бывшего логона 1.4 2008г.в. пробег около 90000, замер скорости . Как получилось смотрите сами

Реноводы всем привет! Нашёл в архиве видео своего бывшего логона 1.4 2008г.в. пробег около 90000, замер скорости . Как получилось смотрите сами
 


Skromniaga

New Member
после 140 запас есть, спокойно 160 набирает, если не в горку ехать) у автора чета не то))
 
с чего такие выводы? Диванные довод? Жрёт он масло на такой скорости если ехать без вариантов, но к жору масла это не приводит не в коем случае, наоборот надо иногда дать просраться движку если как пенс ездить
 
8 поездок по 2к км нон стопом, и не по одному часу 140-160 ехал по М4 ночью, за 90к км на этой машине, ничего в ней не поменялось, ни тяга ни масложор, как его не было так и нет
Про диванные выводы я не просто так написал >
 

DenisM

New Member
темболее вы бы знали из чего сейчас масло моторное делают, галимая переработка, на нем двиг даже крутить сильно не рекомендую все говнее и говнее, и запчасти тоже
 
до подорожания масел старался брать разлива не СНГ а что-то с Европы
Сейчас придется на отечественное переходить >
У меня в магазине двухтактное масло стоит, от него даже запакованного отработкой с КАМАЗа воняет за это я вкурсе что многое промытая отработка с присадками...
 

Svet

New Member
больше 140 не рискнул разгонять я конечно верю что он могет но для чего)
 


pZ6iWtxKHB8.jpg
 

vinteru

New Member
Заметил одно,что после 110км.ч, набирает очень медленно,16кл.1.6,и прошивка тоже не помогла, только с низов,по шустрее стала,я так понимаю, может повлиять удаление ката,была Лачетти,и то лучше набирала,кат был на месте,95л.с 1.4
 

Сверху