Ренушники, я владелец рено сандеро 2012 года, пробег более 225000, проблема вот какая машина в жаркую погоду при работающим кондее грееться, пробку

CiberBOb

New Member
Привет Ренушники, я владелец рено сандеро 2012 года, пробег более 225000, проблема вот какая машина в жаркую погоду при работающим кондее грееться, пробку менял, термостат убрал, датчик температуры, менял дважды, детали подбирали по вину, но не оригиналы. В прохладную погоду всё норм. Радиатор промывал. Подскажите куда плясать дальше. Спасибо.
 


как вариант рассматриваеться но хотелось бы по теме, в такси не пахала я первый и единственный хозяин, машинка нормальная ещё походит но болячки есть.
 
какое такси за 11 лет,225тыс?В такси уже все машины этих годов в чермете.Знакомый таксист на альмере 15г,та что тот же логан.700тыс накатал,правда мотор уже второй
 

osteonsip

New Member
вставляешь в диагностический разъем в бардачке, устанавливаешь приложение Olivia Drive, подключаешь к смартфону по блютюз и пользуешься как бортовым компьютером... Расход, ошибки, температуру ОЖ и т.д.

hGZLonL3xsw.jpg
 

SPEC1AL1ST

New Member
Помпу давно менял? Может крыльчатка прокручивается, циркуляция хуже.
Антифриз какой, не из Светофора? Кипящий антифриз имеет почти в 2 раза меньшую теплоёмкость. Ну и туда же, крышка бачка держит давление?
 

Kpd

New Member
помпа новая, прошла 3000 км, антифриз фирма дорогой, крышка новая давление держит.
 

Сверху