решил с Зика на лук перейти, дв 1.4,11год. норм

я заказал Лукойл . Не знаю посмотрим что как дальше будет . Но был фанат эльфа (оригинального). Сейчас дохера контрафакта на рынок идет. Так как завод прикрыли с ним.

WUcf2oXnx2U.jpg
 


Spring

New Member
А платить за оригинальный эльф в 8 тысяч рублей, не вижу смысла
 

Mr. EKO

New Member
в ликви моли очень много подделок . Да и вообще в сервисе сказали. Этот мотор и на российском нормальном масле едет и ничего, также есть пить не просит
 

x2929

New Member
Сейчас наши масло тоже наверное раскрутятся тоже начнут дорожать, кстати генесис слышал в мерседесы льют .
 
Всем экспертам кто за эльф начинает разговаривать )
Сам раньше на эльфе катался . Ничего не могу сказать плохого. К сожалению приходится переходить на Российское масло

xttQlrgKbIg.jpg
 

CrAZy_funny

New Member
то есть мы должны 100 процентно довериться инфе из озона??? Понятно.

Есть понимание того, что такое параллельный импорт?
 

CiberBOb

New Member
ну переплачивай за параллельный импорт пожалуйста, через озон в жизни масла не заказывал .
 
если готов по 6 рублей за баночку эльфа платить пожалуйста. Я не кого не заставляю, для меня этот древний двигатель и на луке норм бегает главное по чаще менять и все, не 10 тысяч а 7
 
у продавца, он через норм поставщика заказывает все масла. процентов не паленое масло
 

st15

New Member
5700 у продавца святой эльф стоит. За такое сие чудо масло не готов переплачивать. Если есть почти аналог эльфу. Если интересно можешь вбить в инете там уже все растолковали про лук, не чем не хуже зарубежного.
 

Сверху