Резинку на двери приклеил, и реально снег не падает

consoris

New Member
Вы чё спорите то. Разные конструкции машины. Моя 2011 года. Хоть сметай по технологии выше, хоть свою придумывай. Всё равно залетает и прямо на сиденье. После поездке как то обратила, что снег вмят к двери.
 


kos

New Member
И без этого колхоза снег попадать в салон не должен. Если с открытыми дверьми в метель не ездить
 

LLIaX

New Member
ничего себе не должен, машиной 12 лет владею и этот запердон раздражает каждую зиму и хоть обчистись от снега, все равно в салон при открытии насыпет
 

Kukin

New Member
ну вполне может быть, что я слепошарый или внимания не акцентировал.

Снег в салоне запомнился, когда окошко забыл закрыть (наполовину открыто было) и всю ночь мела метель целенаправленно в это окошко
 

margoseo

New Member
Если нормально снег сметать, он в салон не попадает, на бархотке остаётся.
 

timurid77

New Member
тоже отметаю. Но он всё равно в салон рвётся. Бывает что метель тут как тут. И окно тоже закрыто. А он всё равно на сиденье
 
он как раз и с бартохи то и сыпется. Дождь жидкость высохла, а снег он не тает на холодной машине. Тоже тщательно сметаю, всё равно на сиденье падает.
 

Beroepra

New Member
Лучше подскажите что поставить чтобы под багажник между задним стеклом не попадал снег
 

st15

New Member
есть варианты в инете найдешь,совет один на зиму резинку снимать,подмерзнет между резинкой и богажником,лкп можешь повредить,а наледи бывает там огого.
 

portek

New Member
Снег падает ? Когда закрыта дверь ? Тогда что за зазоры там ? Или когда открыта ? Тогда как резинка помогает ?
 

wm7

New Member
просто когда снег чистит, надо вдоль двери(вдоль крыши, на заднее стекло) сверху чистить и не будет попадать. А то некоторые чистят к двери, к этому зазору и он туда забивается. И тут, видимо, как раз этот случай но не будет забиваться, если чистить по технологии, скорее всего
 

Postal23

New Member
не знаю как у вас с погодой и какой логан но у него 2011. У меня 2018.если чистить"к двери" как выше описал, то и у меня будет постоянно снег падать внутрь. У нас зимой достаточно снега выпадает...
 

naEska

New Member
Хрень полная краску на крыше быстро протрет и будет там ржаветь.
 

Сверху